[18+]
21 января 2008 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Делегация из Курганской области примет участие в Общероссийском гражданском форуме в Москве

Курган. Делегация из Курганской области готовится к поездке в Москву для участия в Общероссийском гражданском форуме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. Делегация из Курганской области готовится к поездке в Москву для участия в Общероссийском гражданском форуме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Форум пройдет в Москве 22 января. По словам руководителя аппарата правительства области Александра Мазеина, в работе форума примут участие десять представителей общественных организаций Зауралья прослушают ежегодный доклад Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества и примут участие в обсуждении проблемы развития общества и вопросов поддержки гражданских инициатив. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом