[18+]
22 января 2008 в 12:57

Нижнему Тагилу угрожает землетрясение

Екатеринбург. Вероятность возникновения сейсмических событий техногенного характера сохраняется в Свердловской области в 2008 году, сообщили агентству ЕАН в ГУ гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.
Екатеринбург. Вероятность возникновения сейсмических событий техногенного характера сохраняется в Свердловской области в 2008 году, сообщили агентству ЕАН в ГУ гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области. Возникновение очагов природно-техногенных землетрясений и сильных горно-тектонических ударов возможно, в первую очередь, на Североуральском бокситовом руднике, а также на шахте «Естюнинская» на северо-западной окраине Нижнего Тагила. Геодинамические и сейсмические явления на этих рудниках могут вызвать обрушения и повреждения в шахтах, вызвать ощутимые сейсмические колебания в городах Североуральск, Нижний Тагил, поселках Калья, Третьий Северный, Покровск-Уральский. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Нет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участок