[18+]
22 января 2008 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе школьник скончался во время урока физкультуры

Уфа, Башкирия. Ученик девятого класса в Уфе умер во время лыжных занятий на уроке физкультуры в парке Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии.
Уфа, Башкирия. Ученик девятого класса в Уфе умер во время лыжных занятий на уроке физкультуры в парке Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии. На стадионе «Нефтяник» подростку из уфимского лицея № 83 стало плохо.
Трагедия произошла накануне около 15 часов. Срочно вызвали бригаду «Скорой помощи». До прибытия медиков учитель физкультуры попытался оказать первую медицинскую помощь, однако спасти лицеиста не удалось. По факту смерти школьника создана комиссия, которая должна выяснить внезапную причину смерти мальчика. По словам родителей ученика, никакими хроническими болезнями подросток не страдал, у медиков на учете не состоял. Причин для беспокойства о здоровье ребенка у них не было. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей