[18+]
22 января 2008 в 14:41

В течение рабочего дня депутаты областной Думы намерены рассмотреть 43 вопроса

Екатеринбург. Повестка дня девятнадцатого заседания Думы Свердловской области включает 43 вопроса, депутаты намерены рассмотреть их в течение одного рабочего дня.
Екатеринбург. Повестка дня девятнадцатого заседания Думы Свердловской области включает 43 вопроса, депутаты намерены рассмотреть их в течение одного рабочего дня. «Десять областных законов мы должны принять в окончательном варианте, много вопросов касается приведения областного законодательства в соответствие с федеральными требованиями, - отметил председатель Думы Николай Воронин. - Кроме того, мы принимаем во втором и третьем чтении закон о поддержке сельскохозяйственного производства. Это очень важный закон, он реализует положения, заложенные в губернаторской программе «Уральская деревня».
Напомним, также депутаты решили обратиться к председателю правительства России с предложениями о мерах по ограничению употребления алкоголя. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка