[18+]
14 февраля 2008 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девятиклассница из Кыштыма доставлена в реанимацию городской больницы после попытки суицида

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Девятиклассница из Кыштыма доставлена в реанимацию городской больницы после принятия психотропных таблеток. По данным медиков, сейчас жизнь подростка вне опасности. В ходе предварительного расследования выяснилось, что девочка решила показать сверстникам свою смелость, решительность и выпила шесть взрослых доз феназепама.
Это не первый случай суицида девочки. В прошлом году она предпринимала попытку свести счеты с жизнью, вскрыв себе вены. Медики отделения считают, подростку требуется срочная помощь психиатра. Ребенок живет в благополучной семье, родители давно замечают не ординарное поведение дочери, но к специалистам не обращались. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»