[18+]
15 февраля 2008 в 13:06

Осужденные Каменска-Уральского поборются за спортивные костюмы

Екатеринбург. Осужденные в Каменске-Уральском сойдутся в силовом троеборье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН России по Свердловской области.
Екатеринбург. Осужденные в Каменске-Уральском сойдутся в силовом троеборье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН России по Свердловской области.
20 февраля с 10 до 13 часов в ФГУ ИК-47 в Каменске-Уральском состоится соревнование по силовому троеборью среди осужденных. В состав жюри войдут известные спортсмены города. Победителям будет вручена новая спортивная форма. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова