РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 февраля 2008 в 10:23

За один день операции «Бахус» в Екатеринбурге выявлено 20 водителей в состоянии опьянения

Екатеринбург. За один день проведения операции «Бахус» сотрудники ГИБДД выявили в Екатеринбурге 20 водителей в состоянии опьянения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе гордской автоинспекции.
Екатеринбург. За один день проведения операции «Бахус» сотрудники ГИБДД выявили в Екатеринбурге 20 водителей в состоянии опьянения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе гордской автоинспекции. В том числе 9 человек находились в состоянии наркотического опьянения. Напомним, что с 18 февраля в Екатеринбурге проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Акция «Бахус» продлится до 21 февраля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату