РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 февраля 2008 в 10:43

Из-за метеоусловий задерживается вылет трех самолетов с юга России в Екатеринбург

Екатеринбург. Из-за метеоусловий задерживается вылет трех самолетов с юга России в Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта «Кольцово».
Екатеринбург. Из-за метеоусловий задерживается вылет трех самолетов с юга России в Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта «Кольцово». Все три борта с южных аэропортов Сочи и Краснодара опаздывают на полдня.
По данным онлайн-табло аэропорта «Кольцово», самолет У6 «Уральских авиалиний» должен был прибыть в Екатеринбург сегодня в полночь, а ожидается сегодня к 14 часам 50 минутам. В это же время ожидается прибытие самолета из Краснодара и еще одного самолета из Сочи авиакомпании «Авиапрад», по плану эти рейсы должны были быть в Екатеринбурге сегодня ночью.
Отметим, что сейчас в Краснодарском крае облачно и идет дождь. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Рейсы из Москвы в Екатеринбург задержаны из-за беспилотниковСоревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»