[18+]
19 февраля 2008 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три грузовика сгорели в Лысьве Пермского края

Лысьва, Пермский край. Трое мужчин серьезно пострадали при возгорании трех большегрузных автомобилей в Лысьве, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Пермскому краю.
Лысьва, Пермский край. Трое мужчин серьезно пострадали при возгорании трех большегрузных автомобилей в Лысьве, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Пермскому краю.
В Лысьве 18 февраля на автостоянке на улице Чусовская произошел пожар двух автомобилей Камаз и Скания. По данным очевидцев, один из водителей большегрузных машин разогревал двигатель открытым огнем через шланг, который был протянут от газового баллона с пропаном. Баллон находился в задней части фуры. В результате произошел хлопок при возгорании двигателя, разрушился бак с дизельным топливом. Разлившееся топливо под рядом стоящей фурой воспламенилось. На водителе и рядом стоящих попутчиках загорелась промасленная одежда, которая была потушена благодаря прохожим и прибывшими пожарными. На момент прибытия пожарных расчетов все три машины были охвачены огнем.
В результате пожара 37-летний мужчина получил 50 процентов ожогов и находится в реанимации. Состояние двух молодых людей сейчас удовлетворительное. Они также госпитализированы, находятся в городской больнице Лысьвы. В 2,3 раза увеличилось количество пожаров автотранспорта в Прикамье. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге