[18+]
20 февраля 2008 в 16:43

За полторы недели до выборов на одного кандидата на пост первоуральского мэра стало больше

Екатеринбург. Свердловский областной суд оставил в силе решение Первоуральского суда о регистрации в качестве кандидата на должность главы этого муниципального образования Владимира Терехова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облсуда.
Екатеринбург. Свердловский областной суд оставил в силе решение Первоуральского суда о регистрации в качестве кандидата на должность главы этого муниципального образования Владимира Терехова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облсуда. Избирательная комиссия Первоуральска при проверке регистрационных документов Терехова посчитала, что количество недостоверных подписей в листах, сданных кандидатом, превышает установленный законом предел. Однако городской суд Первоуральска не согласился с выводами комиссии. Тогда горизбирком подал кассационную жалобу в областной суд, туда же обратился с кассацией прокурор города. Однако областной суд поддержал решение своих первоуральских коллег, теперь Владимир Терехов должен быть включен в бюллетени для голосования 2 марта. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге