[18+]
21 февраля 2008 в 11:44

ГИБДД Екатеринбурга подготовилось регистрировать большое количество ДТП

Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД будут контролировать уборку снега в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. Сотрудники ГИБДД будут контролировать уборку снега в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. В связи с метеорологическими условиями ГИБДД требует от всех водителей передвигаться по городу с минимальной скоростью, не совершать резких маневров, не парковать транспортные средства вдоль проезжей части дороги, так как это мешает уборке снега с улиц города.
В сложившихся погодных условиях инспекция усилила контроль уборки снега. С этой целью весь офицерский состав и руководящие лица будут нести службу на линии, тем самым контролируя процесс очистки. Также в связи с ожидаемым увеличением количества ДТП с материальным ущербом увеличено количество сотрудников, занимающихся оформлением ДТП.
Управление образования Екатеринбурга проинформировано об исключении фактов передвижения детей за пределы образовательных учреждений. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали