[18+]
22 февраля 2008 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупная авария произошла накануне близ села Камышное в Зауралье

Камышное, Курганская область.
Камышное, Курганская область. Четыре человека погибли, двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии, пятеро получили травмы различной тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия у села Камышное Лебяжьевского района 21 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Курганской области. На автостраде столкнулись три автомобиля. К чрезвычайному происшествию привела плохая видимость и снежные заносы.
Водитель ВАЗ-2106 с трудом заметил сквозь метель стоящий на обочине КамАЗ и решил его обойти. Но за шестеркой шел еще один КамАЗ с прицепом, груженым зерном. Его водитель не успел сориентироваться и столкнулся с «Жигулями». Навстречу автомобилям двигалась «Мицубиси». Траектории машин пересеклись. КамАЗ с прицепом переехал иномарку и перевернулся.
В итоге четыре человека скончались на месте происшествия, двое госпитализированы в тяжелом состоянии, пять получили травмы различной тяжести. На месте ЧП работала бригада курганских спасателей. Чтобы извлечь из смятой кабины КамАЗа двух пострадавших и погибшего водителя пришлось использовать гидроинструменты. Специальная бригада дознавателей проводит расследование случившегося. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов