Пермь. Попытку самосожжения на избирательном участке Орджоникидзевского района Перми предприняла 38-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Избирательница облила себя спиртом и хотела поджечь спичкой. На подозрительную женщину обратил внимание милиционер, дежуривший на участке, и бросился на помощь. Оперативник предотвратил акт поджога. На избирательный участок прибыла бригада «Скорой помощи». По предварительным данным медиков, у пермячки начался психоз на бытовой почве. Прокуратура района проводит проверку данного факта. Европейско-Азиатские новости. ...
3 марта 2008 в 14:01
Жительница Перми пыталась совершить самосожжение на избирательном участке
Пермь. Попытку самосожжения на избирательном участке Орджоникидзевского района Перми предприняла 38-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч