[18+]
5 марта 2008 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новое производство по выпуску стеклянных бутылок для крови началось на «Туймазыстекло»

Туймазы, Башкирия. Новое производство по выпуску стеклянных бутылок для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов вместимостью 450 миллилитров создано в ОАО «Туймазыстекло», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Туймазы, Башкирия. Новое производство по выпуску стеклянных бутылок для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов вместимостью 450 миллилитров создано в ОАО «Туймазыстекло», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Сейчас туймазинское предприятие является одним из крупнейших в России специализированных производителей стеклянной продукции для медицины и пищевой отрасли. Новая продукция - это еще одно достижение предприятия, отмечают специалисты. Изготовить емкости довольно сложно - толщина стеклянной бутылки для крови по всей площади должна быть одинакова.
Производиться новая продукция будет в одной из семи стекловаренных печей, работающих в круглосуточном режиме. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков