[18+]

Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика

Екатеринбург. Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
Екатеринбург. Попытка изнасилования ребенка пресечена на станции Керамика, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте. Накануне в 16 часов в Екатеринбурге был задержан мужчина 1964 года рождения, напавший на 10-летнюю девочку на станции Керамика. Ребенок возвращался из школы домой, когда на него накинулся мужчина. По данным ведомства, он снял с девочки нательное белье и начал производить действия сексуального характера.
Как сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области, по данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего». Злоумышленник находится под стражей. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»