Екатеринбург. Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области. Прокуратурой Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора одной из строительных организаций. В декабре 2005 года генеральный директор строительной компании и управление капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ РФ заключили государственные контракты на участие в долевом строительстве 3-х квартир для своих сотрудников. На счет строительной организации было перечислено более 10 миллионов 800 тысяч рублей из федерального бюджета, но жилой девятиэтажный дом не был построен, а деньги гендиректор потратил на векселя Сбербанка России. В настоящее время директор строительной компании заключен под стражу, а уголовное дело направлено в суд Октябрьского района Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
5 марта 2008 в 12:38
Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей
Екатеринбург. Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд
