[18+]
5 марта 2008 в 14:41

Ледяная глыба упала мужчине на голову в Первоуральске

Первоуральск. Ледяная глыба упала мужчине на голову в Первоуральске, сообщает городской телеканал «Евразия».
Первоуральск. Ледяная глыба упала мужчине на голову в Первоуральске, сообщает городской телеканал «Евразия». Происшествие случилось у дома № 44 улице Чкалова. Сейчас пострадавший находится в реанимации. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. И это не единственный случай «ледяного произвола».
Ночью жильцы одного из домов проснулись от сильного шума. Утром выяснилось, что с крыши оторвалось ограждение и повисло над землей. Раскачиваясь на ветру, железная балка угрожала разбить стекла.
Не удалось выспаться этой ночью и жителям домов по улице Медиков. По словам очевидцев, в полночь раздался страшный шум. С крыши прямо на провода скатился мокрый снег. Итог – несколько тысяч рублей ущерба и отсутствие электричества до обеда. Электроэнергию вновь включили уже во второй половине дня, но у каждого второго жильца теперь не работают электроприборы. Сейчас пострадавшие планируют писать коллективную жалобу и требовать возмещения ущерба. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов