[18+]
6 марта 2008 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Областной бюджет получит миллион от не прошедших в облдуму депутатов

Екатеринбург. Областной бюджет получит 1 миллион рублей от не прошедших в облдуму депутатов, сообщили агентству ЕАН в облизбиркоме.
Екатеринбург. Областной бюджет получит 1 миллион рублей от не прошедших в облдуму депутатов, сообщили агентству ЕАН в облизбиркоме. Избирком решил вернуть избирательный залог партии «Гражданская Сила» в размере 2 миллионов рублей на основании того, что партия преодолела трехпроцентный барьер на выборах в областную думу. Аналогичное решение было принято в отношении тех депутатов, которые преодолели пятипроцентный барьер на выборах по одномандатным округам: им вернут по 250 тысяч рублей. Деньги тех депутатов, которые такой барьер не преодолели, перечислят в бюджет области. Таких депутатов двое. Избирательный залог еще двоих депутатов будет перечислен в бюджет на основании того, что они отказались от участия в выборах без вынуждающих причин. Таким образом, областной бюджет получит 1 миллион рублей. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов