[18+]
6 марта 2008 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Играй, гармонь!» приедет в Надым

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Впервые в истории своего проведения окружные соревнования оленеводов на Кубок губернатора Ямала будут отмечены таким ярким событием, как приезд съемочной группы популярной программы 1 канала «Играй, гармонь!».
Как передает корреспондент ЕАН, Анастасия и Захар Заволокины приедут в Надым по приглашению городского управления по культуре, спорту и молодежной политике, которое уже не раз проводило один из самых любимых в городе конкурсов художественной самодеятельности – «Играй, гармонь надымская!».
В программу пребывания съемочной группы войдет прослушивание более полусотни творческих коллективов, лучшие из которых примут участие в гала-концерте праздника и съемках очередной телевизионной программы. Также семья Заволокиных планирует подарить надымчанам и гостям города свое концертное выступление.
Завершится же действо праздничным фейерверком. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го