[18+]

Восемнадцать килограммов героина изъяли в Екатеринбурге

Екатеринбург. 18 килограммов героина изъяли в Екатеринбурге у двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте.
Екатеринбург. 18 килограммов героина изъяли в Екатеринбурге у двух мужчин, сообщили агентству ЕАН в Среднеуральском управлении внутренних дел на транспорте. Сотрудники ОРЧ СУВДТ и УФСБ утром 7 марта на улице Уральской в Екатеринбурге задержали двух мужчин – гражданина Таджикистана 1976 года рождения и жителя Екатеринбурга 1984 года рождения - с красной сумкой, садящихся в машину. При проверке поклажи было обнаружено 8 килограммов героина, еще 10 оперативники нашли в съемной комнате задержанных. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Изъятие наркотических средств». В настоящее время задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге