[18+]

«Hummer» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге. ФОТО

180. Екатеринбург. «Hummer» столкнулся с троллейбусом в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Вечером 9 марта на перекрестке улиц Малышева и Розы Люксембург автолюбитель, управлявший автомобилем «Hummer», пересекая улицу Малышева на красный сигнал светофора, вылетел наперерез троллейбусу, идущему по маршруту.
Удар троллейбуса пришелся в правую переднюю дверь иномарки. При столкновении внедорожник зацепил припаркованный у гостиницы «Центральная» автомобиль ВАЗ и перегородил движение по улице Розы Люксембург.
От удара у троллейбуса разбилось лобовое стекло, а в самом салоне получили легкие повреждения кондуктор и пожилая женщина. Пострадала также и пятнадцатилетняя девушка, находившаяся внутри автомобиля «Hummer». Повреждения, полученные участниками дорожно-транспортного происшествия, были незначительными. Пострадавшие от госпитализации отказались. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога