[18+]
12 марта 2008 в 15:07

Около двухсот стоянок закрыто в Свердловской области с начала операции «Парковка»

Екатеринбург. Около двухсот стоянок закрыто на Среднем Урале с начала операции «Парковка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Около двухсот стоянок закрыто на Среднем Урале с начала операции «Парковка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
6 марта на территории региона началась широкомасштабная профилактическая акция «Парковка», направленная на выявление правонарушений, связанных с организацией автостоянок. С начала акции было проверено 1619 парковок, из них 160 несанкционированных, приостановлена деятельность 199 парковок. По результатам мероприятия выявлено 12 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела, 1515 административных правонарушений. В ходе операции привлечено к административной ответственности 47 юридических лиц, 1325 - физических. Изъято 15 машин, находящихся в розыске, на штрафстоянки эвакуировано 116 единиц автотранспорта.
Сведения о нелегальных парковках, незаконных поборах или автовладельцах-нарушителях можно сообщать на «телефоны доверия». В Екатеринбурге номер телефона для сообщений - 257-11-05. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств