[18+]
12 марта 2008 в 15:12

Вековое ружье сдал в милицию житель Новой Ляли

Новая Ляля. Вековое ружье сдал в милицию житель Новой Ляли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Новая Ляля. Вековое ружье сдал в милицию житель Новой Ляли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 11 марта в 19.10 в дежурную часть ОВД рабочий ОАО 1979 года рождения принес незарегистрированное охотничье ружье ИЖ №1603 24 калибра 1925 года выпуска. Молодой человек рассказал, что нашел раритет 11 марта на 1 километре автодороги Новая Ляля - Заболотное. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
За сдачу оружия в милицию теперь будут выплачивать деньги. Расценки - https://www.ean66.ru/news/?id=33405...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге