[18+]
13 марта 2008 в 11:31

Полтора десятка медицинских учреждений Среднего Урала работают без соответствующей лицензии

Екатеринбург. Полтора десятка медицинских учреждений Среднего Урала работают без соответствующей лицензии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной поркуратуры.
Екатеринбург. Полтора десятка медицинских учреждений Среднего Урала работают без соответствующей лицензии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной поркуратуры. Среди нарушителей законодательства - медицинские вытрезвители Красноуральска, Кировграда, Дзержинского района Нижнего Тагила, здравпункт Краснотурьинского профессионального лицея, ОАО «Уральское производственное предприятие «Вектор».
Кроме того, с истекшими сроками действия лицензий продолжали работать «Противотуберкулезный диспансер №6» в Каменске-Уральском, «Специализированный дом ребенка №3» в Екатеринбурге, а также некоторые стоматологические клиники, салоны оптики.
По результатам проверки возбуждено 14 дел об административных правонарушениях. Ряд дел уже рассмотрен судами, виновные привлечены к ответственности. К примеру, решением Арбитражного суда Свердловской области ООО «Дантист и К» назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира