[18+]
18 марта 2008 в 10:02

Бункер с углем сгорел в ОАО «СУАЛ-Кремний-Урал»

Каменск-Уральский. Бункер с углем сгорел на одном из складов ОАО «СУАЛ-Кремний-Урал»в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Каменск-Уральский. Бункер с углем сгорел на одном из складов ОАО «СУАЛ-Кремний-Урал»в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 17 марта в 6 часов 49 минут в здании № 4 на улице Заводской вспыхнул огонь. На площади в 40 квадратных метров загорелся каменный уголь в бункере № 4, в тоннеле № 5 склада ОАО «СУАЛ-Кремний-Урал». Причина возгорания заключается в нарушении технологического процесса при транспортировке угля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы