[18+]
20 марта 2008 в 11:29

В Доме мира и дружбы пройдет вечер в честь пророка Мухаммеда

Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят день рождения пророка Мухаммеда, сообщили агентству ЕАН уральские мусульмане.
Екатеринбург. В Екатеринбурге отметят день рождения пророка Мухаммеда, сообщили агентству ЕАН уральские мусульмане. Вечер, посвященный пророку Мухаммеду, пройдет 29 марта в Доме мира и дружбы. Организатором проекта под названием «Пророк Мухаммад - милость для миров» выступило Казыятское управление мусульман Свердловской области. На мероприятие приглашены не только руководители мусульманских общин Екатеринбурга, но и большинства городов и мусульманских деревень региона.
Вечер начнется с чтения Священного Корана. После поздравлений по случаю Мавлид-Байрама от руководителей мусульманской общины региона состоится лекция «Пророк Махаммад - милость для миров» и викторина на знание фактов из жизни Пророка. Завершится вечер исполнением мунаджатов (религиозных песнопений) и праздничным ужином. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств