[18+]
20 марта 2008 в 12:08

В Камерном театре впервые выступит «Театр травмы»

Екатеринбург. В Камерном театре впервые выступит «Театр травмы», сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области.
Екатеринбург. В Камерном театре впервые выступит «Театр травмы», сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области.
21 марта в Камерном театре уральские медики подведут итоги своей работы за 2007 год. В совещании примут участие руководители лечебно-профилактических учреждений, центра медицины катастроф, главные врачи и заместители главных врачей станций скорой медицинской помощи, заведующие отделениями скорой медицинской помощи лечебно-профилактических учреждений. В рамках совещания будут подведены итоги конкурса на присуждение премии «Оперативность, профессионализм, гуманизм» для персонала службы скорой медицинской помощи. Будут названы лучший главный врач станции, лучший заведующий отделением, лучший старший фельдшер службы «скорой помощи» за прошедший год.
Кроме того, впервые на сцене Камерного театра выступит «Театр травмы» учебного отдела Территориального центра медицины катастроф. Актеры-студенты Областного медицинского колледжа, будут играть пострадавших, а специалисты центра продемонстрируют мастер-класс по проведению медицинской сортировки в ДТП, используя уникальную разработку - комплект медика-спасателя. Также будет презентован Территориальный стандарт по скорой медицинской помощи, выход которого врачи и фельдшеры «Скорой помощи» ждали полтора года. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге