[18+]
20 марта 2008 в 13:07

В лесополосе Полевского обнаружен повесившийся мужчина

Полевской. В лесополосе Полевского обнаружен повесившийся мужчина, сообщили агентству ЕАН в ОВД городского округа.
Полевской. В лесополосе Полевского обнаружен повесившийся мужчина, сообщили агентству ЕАН в ОВД городского округа. Мужчина покончил жизнь самоубийством через повешенье почти неделю назад в лесном массиве вблизи улицы Челюскинцев. На снегу рядом с трупом была обнаружена записка с текстом «Прости меня, дочь»
Личность погибшего не установлена. Отдел внутренних дел города обращается к жителям Полевского с просьбой помочь в опознании:
На вид 30 - 35 лет, худощавого телосложения, рост 170-175см., волосы темные, короткие, брови густые, сросшиеся, нос прямой, основание горизонтальное, губы толстые, ушные раковины прилегающие, мочка свободная. Был одет в серую куртку-ветровку с двумя накладными карманами, джинсы черные с серой полосой, красную футболку, кроссовки комбинированные коричнево-черные, черный кожаный ремень с большой круглой пряжкой из белого металла с накладкой в виде листа марихуаны. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН