[18+]
20 марта 2008 в 15:24

В РЦ «Киноплекс» сегодня пройдет вечеринка «Журналистское расследование»

Екатеринбург. В развлекательном центре «Киноплекс» сегодня пройдет закрытая вечеринка в стиле «Журналистское расследование», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. В развлекательном центре «Киноплекс» сегодня пройдет закрытая вечеринка в стиле «Журналистское расследование», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. На мероприятие приглашены ведущие СМИ Екатеринбурга. У гостей РЦ будет возможность получить незабываемые впечатления и поучаствовать в зажигательном экшне. Участникам проекта предстоит провести уникальное журналистское расследовании и отстоять честь своего СМИ. Кроме того, всем пришедшим на вечеринку покажут фильм «Репортаж» на 7 дней раньше общероссийской.
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортер Анжела жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме. Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога