[18+]
21 марта 2008 в 15:18

Митинг в день девятой годовщины бомбардировок Югославии пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. Митинг в день девятой годовщины бомбардировок Югославии пройдет в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН руководитель общественного движения «За референдум» Александр Кондрашов.
Екатеринбург. Митинг в день девятой годовщины бомбардировок Югославии пройдет в Екатеринбурге, сообщил агентству ЕАН руководитель общественного движения «За референдум» Александр Кондрашов.
24 марта у здания генконсульства США с 15.00 до 16.20 пройдет протестный митинг, приуроченный к девятой годовщине бомбардировок Югославии войсками НАТО. По мнению организаторов пикета, «последствия той агрессии проявились в самопровозглашении независимости Косово».
«Сейчас мы готовим проект резолюции, осуждающей попрание основ международного права и политику США», - рассказал Кондрашов. По его словам, в митинге примут участие до 50 человек, среди которых - представители комитета русско-сербской дружбы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА