[18+]
25 марта 2008 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студент Пермского педуниверситета покончил жизнь самоубийством

Пермь. Тело 17-летнего студента без видимых признаков насильственной смерти было обнаружен в туалете Пермского государственного педагогического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Пермь. Тело 17-летнего студента без видимых признаков насильственной смерти было обнаружен в туалете Пермского государственного педагогического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. В ходе осмотра в кармане покойного было обнаружено 18 неустановленных таблеток. По предварительным данным, юноша покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он просил родителей простить его за этот поступок. Мотив самоубийства устанавливается, проводится проверка. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера не лишать помощи свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды