[18+]
28 марта 2008 в 16:51

Экологическая милиция наведет порядок на улицах Екатеринбурга

Екатеринбург. Столица Среднего Урала будет чистой, заявил сегодня на традиционной встрече с журналистами губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
Екатеринбург. Столица Среднего Урала будет чистой, заявил сегодня на традиционной встрече с журналистами губернатор Свердловской области Эдуард Россель. По его словам, на улицы города уже вышли пятьсот человек из состава специального подразделения экологической милиции, созданного в рамках ГУВД. «Будет серьезный пресс. Мы определим ответственного за чистоту каждого участка и будем их штрафовать, если участки будут грязные, - заявил Эдуард Россель. - Екатеринбург должен перестать быть самым грязным городом Урала, и мы этого добьемся», - сказал губернатор. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты