[18+]
28 марта 2008 в 18:03

На «Сургутнефтегаз» заведено 13 административных дел

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура выявила грубые нарушения у Сургутнефтегаза.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, установлено, что в Сургутском районе на Восточно-Еловом и Родниковом месторождениях нефти расположены объекты нефтегазодобычи, которые принадлежат и используются Сургутнефтегазом без оформления договоров на пользование земельными участками лесного фонда. Участки земли неправомерно используются под коммуникации - нефтепроводы, водоводы и другие сооружения.
По указанным фактам Ханты-Мансийской межрайонной прокуратурой в отношении акционерного общества «Сургутнефтегаз» возбуждено 13 дел по статье 7.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Теперь руководству компании предстоит выплатить штраф в размере от десяти до двадцати тысяч рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме