РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 марта 2008 в 12:28

Cторож детсада в Реже торговала ядовитым спиртом

Реж. За хранение и сбыт ядовитой спиртосодержащей жидкости осуждена 46-летняя жительница Режа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Реж. За хранение и сбыт ядовитой спиртосодержащей жидкости осуждена 46-летняя жительница Режа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Установлено, что 3 сентября 2007 года Елена Бурова, работающая сторожем в детском саду и имеющая на иждивении несовершеннолетнего ребенка, из своей квартиры незаконно продала 340 миллилитров небезопасной спиртосодержащей жидкости мужчине, который участвовал в проверочной закупке.
После этого Бурова была задержана сотрудниками правоохранительных органов, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ. Злоумышленница осуждена на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Такая мера наказания была назначена судом в связи с тем, что ранее, в 2006 году, женщина уже была осуждена за аналогичное преступление к штрафу. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигуБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регион