[18+]
3 апреля 2008 в 13:58

Массовые спортивные игры для школьников пройдут в Екатеринбурге во Всемирный день здоровья

Екатеринбург. Массовые школьные эстафеты и спортивные игры пройдут в Екатеринбурге во Всемирный день здоровья, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
Екатеринбург. Массовые школьные эстафеты и спортивные игры пройдут в Екатеринбурге во Всемирный день здоровья, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города. Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. В этот день школьники Екатеринбурга примут участие в различных спортивных первенствах города. Лучшие команды от районов будут соревноваться между собой в нескольких видах спорта. Так, в школе №180 в 11 часов состоится комбинированная эстафета для учащихся с 1 по 9 класс, в лицее №135 ребята проведут пожарную эстафету. В школе №66 команды юношей и девушек будут состязаться в настольном теннисе, а в 14 часов в школе №168 пройдет игра «Снайпер» среди девочек. Всего в спортивных играх поучаствуют около 300 ребят. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа