[18+]
4 апреля 2008 в 10:04

Эдуард Россель встретится с бывшими губернаторскими стипендиатами

Екатеринбург. Эдуард Россель встретится с бывшими губернаторскими стипендиатами, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Эдуард Россель встретится с бывшими губернаторскими стипендиатами, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. 11 апреля в резиденции губернатора пройдет встреча главы региона и выпускников уральских вузов, которые получали губернаторскую стипендию 10 лет назад.
Напомним, что губернаторская стипендия выдается с 1995 года два раза в год за успехи в учебе, общественной работе и спорте. Ее получателями становятся студенты вузов и средне-специальных учебных заведений, а также аспиранты.
На этот раз в резиденции губернатора соберется 65 бывших стипендиатов, ныне работающих на таких крупных промышленных предприятиях области, как «Уралвагонзавод», «Нижнетагильский металлургический комбинат», «Уралмаш», корпорация «ВСМПО-Ависма», УГМК-холдинг, РУСАЛ, металлургический завод имени Серова, «Первоуральский новотрубный завод». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены