[18+]
8 апреля 2008 в 11:13

В Екатеринбурге изъято 25 килограммов героина

Екатеринбург. В Екатеринбурге изъято 25 килограммов героина, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Екатеринбург. В Екатеринбурге изъято 25 килограммов героина, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
7 апреля на улице Решетникова милиционеры задержали Махмади Олимова, гражданина Таджикистана 1973 года рождения, у которого обнаружили два килограмма героина. В ходе дальнейшей работы оперативники задержали еще одного уроженца Таджикистана - Хибибулло Юсуфова. В его квартире милиционеры обнаружили тайник в газовой плите, откуда изъяли еще 23 килограмма героина. В этой же квартире сыщики задержали четырех граждан Таджикистана, которые непосредственно доставляли в область порошок. В Екатеринбург они прибыли неделю назад на поезде, а героин перевезли в подошве обуви.
По ценам черного рынка героин оценивается в 6 миллионов рублей при оптовой продаже и порядка 25 миллионов рублей - при розничной. Возбуждено уголовное дело. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль