Екатеринбург. Свердловские школьники в этом году последний раз могут сдавать ЕГЭ не по всем предметам, сообщила агентству ЕАН заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Любовь Ситник. В этом учебном году одиннадцатиклассники обязательно сдают в форме единого госэкзамена русский язык, математику, а также по выбору биологию, географию, информатику, литературу, которую исключили из списка обязательных для сдачи дисциплин, а также иностранные языки. В следующем учебном году абсолютно все предметы, изучаемые в 10-11 классах, которые ученик выберет для сдачи на выпускном экзамене, будут сдаваться в форме ЕГЭ. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
9 апреля 2008 в 17:17
Свердловские школьники в этом году последний раз могут сдавать ЕГЭ не по всем предметам
Екатеринбург. Свердловские школьники в этом году последний раз могут сдавать ЕГЭ не по всем предметам, сообщила агентству ЕАН заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Любовь Ситник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
