[18+]
10 апреля 2008 в 13:40

Майор ГИБДД продавал свердловчанам водительские права

Екатеринбург. Майор ГИБДД брал взятки в размере до 10 тысяч рублей за выдачу свердловчанам водительских прав без фактической сдачи экзаменов, сообщил агентству ЕАН исполняющий обязанности начальника управления собственной безопасности ГУВД по Свердло
Екатеринбург. Майор ГИБДД брал взятки в размере до 10 тысяч рублей за выдачу свердловчанам водительских прав без фактической сдачи экзаменов, сообщил агентству ЕАН исполняющий обязанности начальника управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области Валентин Зенков. Сейчас возбуждено уголовное дело, майор заключен под стражу. Сколько прав было получено таким образом, пока неизвестно. Кроме того, один из посредников, переходя улицу в установленном месте на зеленый сигнал светофора, был сбит автомобилем. «Вполне возможно, что за рулем был человек, который получил права именно таким способом», - отметил Валентин Зенков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления