[18+]
17 апреля 2008 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ремонт дорог в Магнитогорске будет направлено 200 миллионов рублей

Челябинск. На заседании правительства Челябинской области принято решение направить дополнительно 200 миллионов рублей на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог в Магнитогорске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Челябинск. На заседании правительства Челябинской области принято решение направить дополнительно 200 миллионов рублей на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог в Магнитогорске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В областном бюджете на текущий год на проведение дорожно-строительных работ в Магнитогорске было заложено более 1 миллиарда 350 миллионов рублей. Средства были выделены на условиях софинансирования с местным бюджетом. Однако после подготовки проектно-сметной документации муниципальные власти обратились за дополнительной финансовой поддержкой в размере 200 миллионов рублей.
Большая часть средств 118 миллионов рублей будет направлена на капитальный ремонт автодорог в центре города. Также будут вновь построены два участка. Кроме того, за строительный сезон будет построена ливневая канализация по улице Лесопарковой.
Дополнительное финансирование позволит выполнить все дорожно-строительные работы в срок и полном объеме. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» прокомментировал арест соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию