[18+]
18 апреля 2008 в 10:52

Три дома сгорело в деревне Каменского района

Екатеринбург. Три дома сгорело в деревне Каменского района, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Три дома сгорело в деревне Каменского района, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Вчера в 17 часов 10 минут в деревне Гашенева Каменского городского округа по улице 1 Мая сгорело три частных жилых дома с деревянными постройками. Кроме того, во дворе четвертого частного дома сгорел хозяйственный сарай. В общей сложности площадь возгорания составила 211 квадратный метр. При тушении пожара огнеборцы обнаружили труп гражданина 1954 года рождения.
Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ориентировочный ущерб составил 30 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года