[18+]
29 апреля 2008 в 13:20

Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил

Екатеринбург. Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны.
Екатеринбург. Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны. Поездка в приход Фатимской Божьей Матери Нижнего Тагила состоится 18 мая на престольный праздник. Отъезд из екатеринбургского прихода состоится в 7 часов 45 минут. Возвратятся паломники в уральскую столицу примерно в 15 часов 30 минут. Путешествие обойдется верующим в 300 рублей.
Отметим, что майские богослужения в католическом храме будут совершаться в будние дни после вечерней Мессы, в воскресные дни - после дневной. Кроме того, с 9 по 11 мая в приходе пройдет региональная встреча молодежи под девизом «О, приди к нам, Дух Святой!». 13 мая для католиков пройдет День молитвы о болеющих и страдающих. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов