[18+]
29 апреля 2008 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День дарителя пройдет в выставочном зале надымского Музея истории и археологии

Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Сегодня в выставочном зале надымского Музея истории и археологии пройдет День дарителя.
Как передает корреспондент ЕАН, этот необычный праздник сотрудники музея организовали для того, чтобы выразить благодарность и уважение всем людям, которые в разное время передавали в дар музею различные экспонаты из личных коллекций и домашних архивов. Это предметы старины и произведения искусства, этнографические редкости, редкие документы и фотографии.
Обычно имена дарителей остаются неизвестными широкой публике, и сегодня сотрудники музея решили исправить эту несправедливость. В адрес щедрых надымчан сегодня будут звучать слова признательности, им будут посвящены стихи и песни. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств