[18+]
11 августа 2008 в 15:15

Александр Филипенко выразил благодарность жителям округа за готовность оказать финансовую и гуманитарную помощь гражданам Южной Осетии

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Губернатор Югры Александр Филипенко выразил благодарность жителям округа, коммерческим и государственным предприятиям, готовым оказать финансовую и гуманитарную помощь гражданам Южной Осетии, пострадавшим в результате агрессии со стороны Грузии.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, глава региона подчеркнул, что лечебные учреждения автономного округа готовы в случае необходимости оказать высококвалифицированную медицинскую помощь пострадавшим.
Автономный округ после разрешения кризиса также готов принять посильное участие в восстановлении разрушенных населенных пунктов и инфраструктуры Южной Осетии. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем