[18+]
14 августа 2008 в 13:43

Охранник магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку

Екатеринбург. Охранник продуктового магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. Охранник продуктового магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 13 августа в магазине «Элект», расположенном на первом этаже дома № 69 на улице Кировоградской, по подозрению в похищении денег был задержан охранник магазина. Кассир магазина, как обычно в конце смены, пересчитала дневную выручку, но не стала сразу убирать ее в сейф. Женщина, как ей велел директор, с вырученных денег вначале сняла копию, а уже после этой операции, убрала деньги. Через некоторое время за выручкой приехала директор магазина. При очередном пересчете, оказалось, что денег стало меньше ровно на 8 тысяч рублей.
Оперативно прибывшие бойцы ЧОП «СОВА» задержали охранника магазина, который при виде людей в форме, сразу во всем признался. По его собственным словам, он уже в течение трех месяцев похищал денежные средства, приготовленные к сдаче. Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение милиции. У него в кармане при досмотре оказались откопированные денежные купюры достоинством в тысячу и пятьсот рублей. Кассир в свою очередь предоставила доказательства: форматный лист с ксерокопиями денежных купюр. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в Кушве