[18+]
11 сентября 2008 в 15:13

Санаторию «Обуховский» исполняется 150 лет

300. Камышлов. Санаторию «Обуховский» исполняется 150 лет.
300. Камышлов. Санаторию «Обуховский» исполняется 150 лет. Оздоровительный комплекс был основан в 1858 году как пансионат и дом отдыха. Как стало известно ЕАН, к юбилею санатория были построены два новых корпуса. За последние пять лет «Обуховский» значительно преобразился. На территории санатория появились бассейн, зимний сад, оздоровительный комплекс и часовня. Полностью благоустроен правый берег реки Пышма, в ближайшее время администрация оздоровительного центра планирует осваивать и левый берег.
Напомним, что обуховские воды славятся своими лечебными свойствами. А один из старейших санаториев региона считается излюбленным местом отдыха жителей Свердловской области. Светлана Молчанова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме