[18+]
12 сентября 2008 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге могут поселиться рогатые вороны и бентуронги

334. Екатеринбург. В екатеринбургском зоопарке появятся животные из Германии и Чехии, рассказал агентству ЕАН директор учреждения Илья Балюков.
334. Екатеринбург. В екатеринбургском зоопарке появятся животные из Германии и Чехии, рассказал агентству ЕАН директор учреждения Илья Балюков. Пара мандрил, кенгуру, рогатые вороны, пятнистые гиены, бентуронги (животные похожи на кошек и собак одновременно, их еще нет в России), – все эти и другие животные могут появиться в зоопарке столицы Урала уже к новогодним каникулам.
Новые жители в зоопарке появятся на условия обмена, так уже известно, что в Европу от нас поедут красные волки и другие представители уральской природы. Затраты зоопарка на приобретение новых жильцов минимальны – включают только перевозку. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова