[18+]
15 сентября 2008 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В потерпевшем крушение в Перми самолете «Боинг-737» погиб пилот Рустам Аллабердин из Уфы

317. Уфа, Башкирия. В потерпевшем крушение в Перми самолете «Боинг-737» погиб пилот Рустам Аллабердин из Уфы, сообщили агентству ЕАН в международном аэропорту «Уфа».
317. Уфа, Башкирия. В потерпевшем крушение в Перми самолете «Боинг-737» погиб пилот Рустам Аллабердин из Уфы, сообщили агентству ЕАН в международном аэропорту «Уфа». Пилот Рустам Аллабердин был в составе экипажа, вылетевшего в тот злополучный рейс.
Ранее Рустам Аллабердин работал в авиакомпании «Башкирские авиалинии», имел большой летный стаж. В начале 2007 года перешел на работу в компанию «Аэрофлот-Норд».
Как известно, на борту упавшего лайнера находились 88 человек, все они погибли.
В Уфе у погибшего 43-летнего второго пилота остались жена и двое детей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области