[18+]
16 сентября 2008 в 16:04

Около 350 тысяч рублей потребуется на экспертизу дома в Вересовке

411. Первоуральск. Около 350 тысяч рублей потребуется на экспертизу дома в Вересовке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
411. Первоуральск. Около 350 тысяч рублей потребуется на экспертизу дома в Вересовке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Тринадцать лет назад в поселке Вересовка в пятиэтажном доме взорвался бытовой газ. Однако, жилой дом не признан ни ветхим, ни аварийным. В начале этой недели к обитателям взорвавшегося дома в очередной раз прибыли специалисты городской администрации. По итогам встречи принято решение искать финансовый источник для проведения экспертизы. «О том, можно ли провести реконструкцию или лучше все-таки расселить дом, говорить еще рано», - сообщила пресс-секретарь администрации Первоуральска, Татьяна Ткачева. Специальная комиссия должна приступить к работе в конце этого года. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль