[18+]
17 сентября 2008 в 12:56

Асбестовский автогонщик стал призером чемпионата России среди спортивных автомобилей-багги

436. Асбест. Асбестовский автогонщик стал призером чемпионата России среди спортивных автомобилей-багги.
436. Асбест. Асбестовский автогонщик стал призером чемпионата России среди спортивных автомобилей-багги. Евгений Брынцев занял второе место на всероссийских автогонках в Арзамасе. Как стало известно ЕАН, для спортсмена это были дебютные гонки. Однако он сразу же попал в группу лидеров и до последнего этапа не сдавал позиции.
Евгении Брынцев - известный в городе спортсмен. До участия в ралли он занимался велоспортом и имеет звание мастера спорта в этом виде. После завоеваний в Арзамасе он станет еще и мастером спорта по автокроссу. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств